Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
CCTV 3 dans 2 câble coaxial siamois
  • CCTV 3 dans 2 câble coaxial siamois
  • CCTV 3 dans 2 câble coaxial siamois Application: Utilisé dans le système de caméra de télévision en circuit fermé et l'équipement de sécurité pour transmettre des signaux audio et vidéo, largement utilisés dans le hall, l'important surveillance environnem
  • Shenzhen Biadi Technology Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Insertion faible perte Sc Upc fibre optique fibre optique adaptateur
Négociable
Inquiry
 
Fibre optique LC/PC adaptateur monobloc
Négociable
Inquiry
 
LC-LC Singlmode Simplex fibre optique Patchcord
Négociable
Inquiry
 
RF DC-3GHz 100W N-Mâle Terminaison Dummy Load
Négociable
Inquiry
 
Connecteur SC/APC Simplex-0,9 mm-fibre optique
Négociable
Inquiry
 
FC/APC d’hybride de Sc/APC Simplex monomode fibre plastique adaptateur optique
Négociable
Inquiry
 
RF 50W DC-3GHz N-mâle à N-femelle Atténuateur coaxial
Négociable
Inquiry
 
Adaptateur optique FC/UPC-SC/UPC, Duplex, logement, empreinte de SC Dimension avec bride, zircone do
Négociable
Inquiry
 
Filtre de passe de bande de cavité DIN DIN RF RF
Négociable
Inquiry
 
Adaptateur optique LC/UPC, Duplex, boîtier en plastique, empreinte de SC Dimension avec bride, zirco
Négociable
Inquiry
 
Répartiteur de puissance N-femelle RF 700-2700MHz
Négociable
Inquiry
 
20dBm GSM DCS WCDMA répéteur triple bande
Négociable
Inquiry
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:0951-566468
 
Nouveau Des produits