Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Cabine téléphonique
  • Cabine téléphonique
  • Le kiosque téléphonique JR-TH-03 est conçu pour les installations internes ou externes bruyantes, offrant une zone téléphonique étanche et silencieuse.
  • J & R Technology Ltd.  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Solutions intelligentes de distributeurs automatiques
Négociable
Inquiry
 
Connecteur rapide FT UPC SC
Négociable
Inquiry
 
Boîte de distribution avec 48 ports d'adaptateur Simplex SC
Négociable
Inquiry
 
Pile bouton Cr2032
  • Pile bouton Cr2032
  • Il peut être utilisé pour tous les produits électroniques grand public et les gadgets informatiques tels que Bluetooth, lecteur MP3 / MP4, tablette, GPS, appareil photo numérique, appareil mobile, terminal de point de vente, centre médical, GPS, banque d'
  • Goodview Global Limited  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Type de dôme à fermeture de fibre optique
Négociable
Inquiry
 
Monopoles
  • Monopoles
  • MONOPOLE TELECOM Les monopoles sont l'une des tours de communication les moins intrusives et les plus faciles à ériger.Ce fait les a rapidement amenés à devenir l'une des structures les plus populaires dans le secteur des communications sans fil.Alors que
  • Zhejiang Debao Tour Manufacturing Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Passerelle GSM PSTN pour la maison
Négociable
Inquiry
 
Passerelle GSM Office 4G
Négociable
Inquiry
 
Transport intelligent
  • Transport intelligent
  • Dans cette application, une municipalité locale a attribué des milliers de stations de surveillance autour de la zone urbaine.La municipalité avait prévu d'étendre les stations de surveillance aux zones périphériques, mais il est impossible qu'elles insta
  • Meizo Networks Limited  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Adaptateur optique ST/UPC, Duplex, le logement en acier, SC empreinte montage Dimension avec bride,
Négociable
Inquiry
 
16AWG flexible câble clair
  • 16AWG flexible câble clair
  • 16AWG Câble transparent flexible Application: 16AWG Câble transparent flexible pour la connexion d'équipement de haut-parleur, transmission de signaux audio, largement utilisé dans le renforcement sonore et l'ingénierie audio, diffusion de l'espace public
  • Shenzhen Biadi Technology Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
RF 16 IN 4 OUT POI Combiner Point of Interface
Négociable
Inquiry
 
Adaptateur optique FC/UPC-ST/UPC, SM/MM, Simplex, logement, empreinte de SC Dimension avec bride, zi
Négociable
Inquiry
 
20W High Power WCDMA MCPA Inline Booster
  • 20W High Power WCDMA MCPA Inline Booster
  • Avantages du système CenRF WCDMA (UMTS2100) MCPA Inline Booster sont utilisés en combinaison avec des stations de base ou des répéteurs pour amplifier et distribuer les signaux de liaison montante et de liaison descendante dans les bâtiments.Il améliore e
  • CenRF Communications Limited  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Câble automobile isolé par PVC simple noyau
Négociable
Inquiry
 
WCDMA2100 Répéteur optique à fibre optique 40W
Négociable
Inquiry
 
SC Upc polonais fibre optique monomode Patchcord
Négociable
Inquiry
 
Cordons fibre Sc/FC/LC/St/Mu/DIN/D4/MTRJ/MPO/E2000/SMA bon prix
Négociable
Inquiry
 
RF WCDMA Filtre passe-bande de cavité sélective double bande DIN
Négociable
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 21 tips / 2 page 
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:0951-566468
 
Nouveau Des produits